Журнал включен в электронные библиотечные ресурсы Издательства «Лань»

Электронный журнал «Научно-технический вестник Брянского государственного университета» включен в следующие электронные библиотечные ресурсы Издательства «Лань»:
— электронно-библиотечную систему;
— интернет-ресурс цифровых изданий.

В соответствии с лицензионным договором № 14/05 от 11.12.2016 г. между ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет имени академика И.Г.Петровского» и ООО «Издательство Лань» полнотекстовые варианты научных публикаций электронного сетевого издания «Научно-технический вестник БГУ» размещаются на электронных площадках Издательства «Лань» по адресу в сети Интернет: http://www.e.lanbook.com и http://www.globalf5.com/Zhurnaly.

Издательство «Лань» — петербургская компания, специализирующаяся на выпуске учебной литературы для вузов. Благодаря тесному сотрудничеству с научно-преподавательским сообществом и высокому профессионализму редакций «Лань» является одним из ведущих издательств Российской Федерации. Высокое качество продукции издательства «Лань» подтверждено многочисленными дипломами, наградами и высокими оценками в различных конкурсах. Постоянно развиваясь, следя за тенденциями на рынке учебной литературы и выпуская только высококачественную продукцию, издательство «Лань» востребовано на рынке учебной литературы.

Электронно-библиотечная система Издательства «Лань» — предназначенная на договорной основе для зарегистрированных юридических лиц электронная база данных произведений учебного и научного характера, включая выпуски периодических печатных изданий, размещенная на Интернет-сайте по адресу http://www.e.lanbook.com. В настоящее время ее подписчиками являются более 1000 организаций и учреждений России и стран СНГ (вузы, научные институты, колледжи, техникумы, городские библиотеки и др.).

Интернет-ресурс цифровых изданий Издательства «Лань» — предназначенная для зарегистрированных физических лиц электронная база данных публикаций учебного и научного характера из периодических печатных изданий с бесплатным доступом, размещенная на Интернет-сайте по адресу http://www.globalf5.com/Zhurnaly.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.