Журнал включен в базу-каталог научно-технических журналов AcademicKeys (США)

Сетевое издание «Научно-технический вестник Брянского государственного университета» включено в базу-каталог научно-технических журналов AcademicKeys (США). Информация о журнале размещена на официальном web-сайте организации по адресу в сети Интернет: https://engineering.academickeys.com.

AcademicKeys – международная профессиональная ассоциация инженеров, объединяющая свыше 790000 работников научно-исследовательских и образовательных организаций, докторантов, аспирантов, студентов. В числе приоритетных задач AcademicKeys – помощь в обеспечении академической занятости и мобильности членов Ассоциации. Более 90% университетов, входящих в «Топ-120» (по рейтингу US News and World Report), размещают информацию об имеющихся вакантных должностях для лиц с высшим техническим образованием на сайте AcademicKeys.

База-каталог научно-технических журналов AcademicKeys является составной частью этой Ассоциации и включает научные печатные и электронные журналы по всем направлениям техники (engineering), издающиеся ведущими исследовательскими, проектными и образовательными организациями многих стран мира.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.